Правоустанавливающие документы

Свидетельство о государственной регистрации.docx (скачать)
Постановление Администрации г. Азова № 1062 от 21.05.2015 Об изменении наименования МБДОУ № 36 г. Азова (скачать)

Локальные акты

Результаты спецоценки условий труда МБДОУ № 36 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об АРХИВЕ МБДОУ № 36 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ доступности для инвалидов и предоставляемых на нем услуг в сфере образования МБДОУ № 36 г.Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке обучения МБДОУ № 36 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ № 36 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества работы образовательной организации.

Отчет по результатам сбора, обобщения и анализа информации для проведения независимой оценке качества условий осущуствления образовательной деятельности МБДОУ № 36 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФОРМА 85-К

Границы территориальных участков (микрорайонов) муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Азова

Приказ № 253 от 30.03.2023 О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ за МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение к приказу №253 от 30.03.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития МБДОУ № 36 г. Азова на 2024-2027 г.г.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБДОУ № 36 г. Азова на 2024-2027 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера МБДОУ № 36 г. Азова календарный год

Приказы по движению воспитанников МБДОУ №36 г. Азова

Распорядительные акты о зачислении, отчислении, переводе воспитанников МБДОУ № 36 г. Азова за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)