2023-ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА

Нормативные документы: Хочу такой сайт

Целевая программа наставничества РО до 2024 г Вместе к успеху.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 05.04.2022 № 7 Об утверждении Положения о региональной системе (целевой модели) наставничества педагогичесих работников ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования РО №602 от 30.07.2020 О внедрении методологии (целевой модели) настваничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о региональной системе наставничества педагогических работников образовательных организаций РО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (план мероприятий) ГБУ ДПО РО и ППРО на 2021-2022 уч. год по реализации целевой программы наставничества в РО до 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО г. Азова от 15.09.202 №423 О внадрении методологии наставничества обучающихся для ОО осуществляющих обр. деятельность по общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта муниципальной системы наставничества педагогических работников ОУ г. Азова на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о муниципальной системе наставничества пед. работников ОО г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по организации наставничества в ОУ г. Азова ШКОЛА НАСТАВНИЧЕСТВА на 2018-2023 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)