Инновационная площадка

Сетевая инновационная площадка

Направление: «Обновление содержания образования: создание условий для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Тема: «Организация условий воспитания и развития детей младенческого и раннего возраста на основе инновационной образовательной программы «Теремок»

Научными руководителями инновационной площадки (город Москва) являются Лыкова Ирина Александровна, доктор педагогических наук, академик Международной академии наук педагогического образования, главный научный сотрудник, научный руководитель и автор программы «Теремок», Кожевникова Виктория Витальевна, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник, автор программы «Теремок», Ковалев Евгений Валерьевич, научный сотрудник ИХОиК РАО.

ПРИКАЗ о включении в состав участников сетевой инновационной площадки Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)