Правила посещения ДОУ

Уважаемые родители!

В нашем детском саду принято соблюдать некоторые правила, выполнение которых будет способствовать благополучному пребыванию Вашего ребенка в дошкольном учреждении. Надеемся на Ваше понимание и настрой на положительный результат общих усилий!

• В целях безопасности воспитанников МБДОУ № 36 вход на территорию и в здание ДОУ осуществляется по магнитному электронному ключу.

• В здании и на территории ДОУ ведется круглосуточное видеонаблюдение.

• Прием детей производится строго с 6.30 до 8.30.

• В вечернее время забор детей производится с 16.30 до 18.30.

• Входную дверь в ДОУ держать постоянно закрытой.

• Вход торговых агентов в здание МБДОУ запрещен!Хочу такой сайт

• В здании и на территории ДОУ запрещено оставлять мусор, пакеты!

• В здании родители, сотрудники и посетители ДОУ перемещаются в сменной обуви или бахилах.

• Запрещено использовать на территории и в здании ДОУ пиротехнические изделия!

• Обо всех подозрительных предметах необходимо своевременно сообщать сотрудникам ДОУ.

• Запрещено машинам парковаться на въезде в ДОУ, перекрывать ворота!