Взаимодействие с родителями

28.03.2023

Доводим до Вашего сведения, что  размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Азова , реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования , на одного ребенка в день, составляет:

- для детей в возрасте от 1 до 3 лет - 120,38 руб.;

- для детей в возрасте от 3 до 7 лет - 145,30 руб.Хочу такой сайт

Настоящее постановление вступает в силу с 01.04.2024.

Основание: Постановление Администрации г. Азова от 25.03.2024 №28 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №61 от 31.01.2013 Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по родительской плате от 25.03.2024 г. №208.pdf (скачать) (посмотреть)