День защитника Отечества в детском саду

23.02.2018

Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!

День защитника Отечества в детском саду - праздник серьёзный. Накануне праздника педагоги рассказали детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка и дисциплина, разучили стихи и танцы. Ребята подготовили подарки для пап и дедушек, сделанные своими руками.

А, 21 февраля в детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «День Защитника Отечества», в котором приняли участие дети старшей и подготовительной групп. Праздник прошел на одном дыхании. Дети танцевали, пели, читали стихи, отгадывали загадки, соревновались. Активное участие в соревнованиях, вместе со своими детьми, приняли папы воспитанников. Сюрпризом для детей и родителей стал фильм «Мой папа самый лучший!» В конце праздника все мужчины получили в подарок праздничные открытки, а дети-сладкие призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.02.2018