Масленица идет, 8 марта за руку ведет!

02.03.2022

Так вышло, что в этом году любимый народный праздник – Масленица выпал на начало марта и совпал с празднованием в нашем детском саду Международного женского дня – Восьмое марта.

Поэтому в нашем детском саду с 4 по 6 марта прошла праздничная неделя, объединившая два любимых праздника.

Концертные номера были посвящены мамам, бабушкам, девочкам, а также, всем женщинам детского сада, отдающим тепло своих сердец нашей детворе. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали. А ведущие концерта поздравили всех женщин с праздником и пожелали всем много любви, счастья и здоровья. Праздник продолжился народным гулянием!

Дети с большим воодушевлением участвовали в играх и хороводах, посвященных Масленице, звонко и весело исполняли любимую песню «Блины»

Праздничная неделя прошла в теплой атмосфере, подарила всем много улыбок, веселья, приятных сюрпризов. Ребята взрослые зарядились позитивом и хорошим настроением! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022