Литературно-тематическое занятие, посвященное 79-й годовщине освобождения г. Азова от немецко-фашистских захватчиков в старшей группе.

07.02.2022

События Великой Отечественной войны навсегда запечатлелись в нашей истории, памяти, а также в наших сердцах. Очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды, быть благодарными за него и гордо нести славу нашей Победы, чтобы ни один герой не был забыт.

С целью формирования патриотических чувств детей дошкольного возраста, на основе ознакомления с боевыми традициями земляков, страницами героической истории Приазовья в старшей группе «Солнечные лучики» прошло литературно-тематическое занятие, посвященное годовщине освобождения г. Азова от немецко-фашистских захватчиков.

Победа досталась дорогой ценой, и очень важно, чтобы дети помнили об этом и ценили самоотверженный подвиг своих прадедов. Мероприятие, посвящённые 79-ой годовщине освобождения города Азова и Азовского района от немецко-фашистских захватчиков послужили важному делу нравственно-патриотического воспитания детей

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2022